|
Двухкомнатная квартира по ул. Норильск, Нансена улица,24 в Красноярске |
Цена |
7 120 000 р. (134 087 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Норильск, Нансена улица,24 |
Этаж |
6/12 |
Площадь |
общая 53,1 м2, жилая 42,48 м2, кухни 0 м2 |
Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Норильск на улице Нансена, дом 24. Общая площадь квартиры составляет 53,1 квадратных метра, что позволит вам организовать пространство по своему вкусу и создать уютную обстановку для жизни.
Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую природу и городской пейзаж. Вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь вдали от городской суеты.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детский садик №66, №71, Школа №16, № 23. Что сделает проживание в этом районе идеальным для семей с детьми.
Квартира имеет две комнаты, что позволит разместиться всей семье или использовать одну из комнат как рабочее место. Кухня просторная и светлая, оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд.
Цена на эту прекрасную квартиру составляет всего 7120000 рублей, что является отличным предложением для желающих приобрести недвижимость в этом прекрасном городе.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру в прекрасном месте с развитой инфраструктурой.
Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого объекта. Поторопитесь, такая возможность может не повториться!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002024114673 |
Описание дома |
Этажность дома |
12 |
|
Объявление № 19714740
Дата подачи: 20 октября 2024 г. 3:31
Дата обновления: 23 мая 2025 г. 19:12
Просмотров 31
Хотите продать быстрее?
|